Refúgio em Sinop Estilo e Conforto Únicos
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Os hóspedes de hotel Refugio Em Sinop Estilo E Conforto Unicos podem aproveitar acesso à Catedral Sagrado Coração de Jesus, que fica a apenas 1.4 km de distância. Wi-Fi está disponível na propriedade.
O Museu Histórico de Sinop está a uma distância de 10 minutos de carro deste hotel confortável. Os fãs de esportes também irão gostar de visitar o Estádio Municipal Massami Uriu, a uma distância de 3.2 km do Refúgio em Sinop Estilo e Conforto Únicos. Além disso, este hotel fica a uma distância de 15 minutos de carro do Parque Florestal Sinop. Para quem viaja de longe, o aeroporto de Sinop fica a 20 minutos de carro.
Estabelecimento dispõe de banheiros privados nos quartos.
Situado próximo deste hotel, o bar de sushi Irashai Sushi Bar oferece uma cozinha chinesa.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
Perguntas frequentes
- ✈
Onde fica o aeroporto mais próximo do o Refúgio em Sinop Estilo e Conforto Únicos?
O aerporto de Sinop e o Refúgio em Sinop Estilo e Conforto Únicos são separados por 5 km de distância. - 🕗
Quando é o horário de check-out no Refúgio em Sinop Estilo e Conforto Únicos?
Os hóspedes do Refúgio em Sinop Estilo e Conforto Únicos precisam fazer o check-out às 11:00. - 📧
Tem Wi-Fi no o Refúgio em Sinop Estilo e Conforto Únicos confortável?
Sim, o Refúgio em Sinop Estilo e Conforto Únicos confortável providencia Wi-Fi na propriedade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para hotel de Sinop?
Sim, os animais de estimação são permitidos no hotel de Sinop.